Умар Гафаров

какие троллейбусы и автобусы ходят от остановки улицы труда до остановки 1 микрорайона (магазин мебели) ( в городе Ижевс

какие троллейбусы и автобусы ходят от остановки улицы труда до остановки 1 микрорайона (магазин мебели) ( в городе Ижевск)
скажите пожалуйста заранее спасибо большое!!!!

Дмитрий Зубрев

любые троллейбусы, кроме 10, улТруда для них конечная остановка, там ваще написано.. .
автобусы: 29, 31, 78, 321, 331,