В.
Валентин ...

Полежала на сырой земле 5 минут, кашляю.. . Как лечиться?

Для фотографии полежала на земле в листьях минут 5, сейчас кашляю. Горло не болит, видимо лёгкие простудила. Что делать?? ? Мне через 3 дня уезжать с классом в поездку, нужно срочно вылечиться... .
Есть какие-то народные методы или таблетки? Как быстро выздороветь???

Анна Туралина

полежи 10 на сухой

Славик

наверное пневмония у тебя, скорее всего ты не в поездку с классом отправишься, а в больничку.