Светлана

Нужна книга Бубновского С. М. "Грыжа позвоночника – не приговор! " ПОМОГИТЕ!

Ксения Ткач

Наберите в интернете Labirint. Там обязательно будет книжный интернет-магазин Лабиринт. В нем наверняка такая книга есть. Цены там умеренные. Доставка во многие города, быстро. Часто получается бесплатная доставка. Обслуживание у них очень хорошее. Я неоднократно книги заказывала.

Ко
Котёнок

На ЛИБРУСЕКе

Юлия Евтюхова

Набирите на Ютюбе "Бубновский" и там даже покажут как делаются упражнения при грыжах позвоночника. Или в видео Мэйл ру, у многих пользовтелей есть эти уроки.
Здоровья.