Сергей Владимирович

постоянно ангина. сколько себя помню, столько она со мной. что делать?

Алексей Кулюсов

на самом деле это серьезное заболевание.. .
самолечение далеко не всегда прокатит.. . так .. приглушит.. .

проверяйся как следует. . не наспех. .
подберут что то.. .

и смотреть надо. . по себе ...
мож сквозняки.. . работа.. . и тд.. .

Со
Софья

почитайте книги по психосоматике, например "возлюби болезнь свою" синельникова или другие, хронические болячки-показатель нашего восприятия. медицина поможет в сочетании с какими то внутренними изменениями, а если не верите- сделайте диагностику по фоллю, на воруме биокрасота читала, что очень качественная и старая диагностика, которая поможетвыяить именно источник вашего заболевания

Лена Дмитренко

нам на курсах врач говорила: Болит горло или гланды - ищи причину в кишечнике. И, правда, нормализовав микрофлору, я забыла про ангины.

Джейхун Гасанов

Иногда достаточно изменить образ жизни. Курящие люди часто задыхаются, отсюда форточки, сквозняки. Инфекции, такие вроде бы не опасные, как герпес, молочница, могут аукнуться чем-то. Вообще надо следить за питанием, состоянием. Средств много, у каждого свои. Если в личке, то подробнее.