Оксана Фоминова

Девушки, помогите пожалуйста!

Купила профессиональную краску для волос, в тюбике 60 грамм плюс оксигент тоже 60 грамм так же корректор тоже 60 грамм. Вопрос в том хватит ли мне пол тюбика краски ( + корректор) для волос длиной чуть выше плеч? Может кто-то уже красил, подскажите!

Марина С...

Тебе может и тюбика не хватить, я брала пол тюбика на очень короткую стрижку.

Максат Омирбаев

должно хватить