Елена Самойлова

а бывает какая статья за любопытство гостей в исследованиях вещей хозяев и ещё в отсутствии хозяев гулянки в его комнате

Амина Самадова

Ст . 361 УК РФ "Любопытство гостей в исследованиях вещей хозяев в отсутствии хозяев"
Любопытство гостей в исследованиях вещей хозяев в отсутствии хозяев
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового либо лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Александр Файзулин

покушение на кражу ч. 2 ст. 158 УК. Это совершение кражи: а) группой лиц по предварительному сговору; б) неоднократно; в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище; г) с причинением значительного ущерба гражданину. плюс 139 УК нарушение неприкосновенности жилища