Ольга

Подскажите пожалуйста, есть ли ВУЗы с военной кафедрой, дающее какое нибудь матиматическое образование?

А слышал, что есть физ-мат на военной кафедре.
Если есть, то названия можите сказать?

Ольга Баранова

В ИГЭУ (Ивановский Государственный Энергетический Университет им. Ленина) есть военная кафедра. Сам обучаюсь на 3 курсе (ИВТФ, Кафедра ВМ) , одногрупники ходят на ВК, я только жаль по здоровью не прошел.