Анюта Мамаева

Что имеет в виду ведьма, когда говорит человеку у : Надо тебе приехать лично, что бы я посмотрела какая на тебе ПЕЧАТЬ?

Анастасия Клопотовская

при личной встречи с вас она бабла побольше срубить сможет, тут есть такая типа колдунья на мой невинный коментарий что если бы она была колдуньей она бы видела меня, она сразу меня в чёрный список несла, может и ваша такая же шарлатанка?

Виктор Латанов

надо у нее и спрашивать, что она имеет в виду.