Женя Пестова

Моя дочь осталась без мужа. Подруга змеей влезла в их отношения и увела, приворожила, а на дочь навела порчу, никто не

Дарья Кузьмичёва

Подруга конечно овца, но сомневаюсь что все друг другу делают привороты и порчи. А по поводу самой порчи, то скорее всего просто появилось куча проблем в жизни в связи с растование и проблемы со здоровьем соответственно.

Алена Зиброва

"Увела"? Вот гадюка, и не говорите))) ) Бывший муж, наверно, "уводился" плача и рыдая))))

Мария

Если б была б любовь, ни один приворот не сработал