Наталья Максименко

видела сон: стою около мечети, в небе светит месяц и таким же знаком, что у мусульман ...

... стою спиной, но точно знаю, что сзади, теперь подходит моя знакома девчонка Т. (она очень верующая, но не мусульманка) и говорит: "смотри ка месяц какой-то тусклый, зачем Вы с девушкой С. счастья себе пожелали? из-за этого месяц потускнел, и говорит так, будто хочет нас сделать виноватыми...

Kurbon Otambekov

Такой сон может говорить о личных неосторожных отношениях, которые могут привести к беременности и вызовут пересуды. Не исключено, что мужчина при этом будет оказывать знаки внимания нескольким девушкам.