Samandar Safarov

расставить знаки припенание: Полагаю что то повлияло на мой душевный состав но я не свободен к морю стоит мне на

какой-нибудь блестящей картинки начать рассмотревать наклонившийся в волнах кораблик какую нибудь касающуюся берега лодочку стоит замедлить шаги задержаться по середине ближайшего к заливу моста заглянуть с него туда где гранитное острие снимает верхний слой воды рассекает водоросли как я припоминаю тоже чувство кажется что мост вместе со мной плывёт вверх по течению.

Елена Соскова

Полагаю что-то повлияло на мой душевный состав, но я не свободен к морю: стоит мне на какой-нибудь блестящей картинке рассматривать наклонившийся в волнах кораблик, какую-нибудь касающуюся берега лодочку, стоит замедлить шаги, задержаться по середине ближайшего к заливу моста, заглянуть с него туда, где гранитное острие снимает верхний слой воды, рассекает водоросли, как я припоминаю тоже чувство, кажется, что мост вместе со мной плывёт вверх по течению.