Алексей Плитюхин

Вставьте вместо пропусков порядковые номера. ОБЩЕСТВОЗНАНЕ

Одни и те же слова могут быть пропущены в тексте неоднократно. В списке слов есть и такие, которые в тексте встречаться не должны. :
Во второй половине ___ века мир начал переход к новому типу общественного строя-____.В таком обществе доминирует не тот, кто обладает крупнейшей ___ или накопил наибольшие богатства, а тот, кто владеет крупнейшими объемами ___. Меняется и сам тип ___ - прямое и грубое государство уходит в прошлое, ему на смену приходит сила ___. Ключевые ___ игроки новой эпохи не правительства или партии, а ___, ___организации и отдельные личности- создатели новых смыслов, ___, стилей жизней. 1)ХХ в. 2)Неправительственные 3)массовые 4)Индустриальный 5)Информация 6) власть 7)Государственный 😎 Земля 9) Насилие 10) Общение 11) ХIХ в. 12) Политический 13)СМИ 14) Убеждение 15) Понятие 16) Знание 17) Правительственные 18) Информационный 19) Военная сила 20) Ценность

Наталья Голодаева

олимпиадное задание? 9 класс?

1, 18, 19, 5, 6, 13, 12, 17, 2, 15