Андрей

Блин, 70 рэ потратила и никто не отвечает))))

http://otvet.mail.ru/question/81326848/

Jamshed Hamzaev

Печалька! (((

Юлия Тимофеева

вопрос узко специализированный
а мы здесь- философы про жизнь рассуждаем

Алексей Емельянов

нас за такие копейки не купить)))))

Alex Kvak

Привет:) Как дела?

Нина Безрученко

Тебе самой нужно выбрать. Чтобы и тебе было удобно и ребеночку...

На
Настя

В следующий раз умнее будешь. Но на тот вопрос отвечу. Не суди сторого

Олег

Мало денег потратила)))

Dashdizzles

так выходной же)) лидерство вашего вопроса не обязывает никого заходить на ответы бросая все свои дела и отвечать на ваш вопрос,

за 70 рэ ваш вопрос просто повыше на досочку прикрепят чтобы все видели его)) )

праздные ответы типа "не знаю" а что? " погугли" вам наверное не нужны?

Илюхин Дмитрий

ну а что тут советовать? тут нужно идти в магазин и выбирать... на свой вкус!!!!

Коля Слеп

Категория не та-воспитание детей поможет.