Юлия Лысенко

подскажите что взять в москву на неделю завтра выезжаю ни как собрать сумку не могу что взять? у меня такой вопрос вголов

Al
Alex

Взять надо зонтик, фотоаппарат и разношенную удобную обувь - это точно.
Джинсы, колготки, носки, кроссовки и что-нибудь им на смену. Тонкий свитер с горлом, кожаную куртку. Вы будете ходить перебежками по улице - из метро до магазина, опять в метро, опять в какое-нибудь здание, и т. п. Т. е. половину времени будете в тепле и в давке (в транспорте) . Или в автобусе, если Вы на экскурсию. Поэтому одежда должна быть нетяжелая и необъемная, но теплая и устойчивая к повреждениям.
Можно небольшую шапку взять. Небольшую дамскую сумку, и в нее - пару-тройку пакетов или легких тряпочных сумок для покупок. 300-граммовую бутылку с водой с собой носить, пить, питье здесь дорогое.
Халатик для дома, тапки или носки для дома, красивую блузку к джинсам для вечера. Смену белья, пару футболок - для поезда и под свитер, а также для дома.
В театр и в музей в джинсах входить не запрещается. А на улице всем по фиг, как кто одет. Главное правило - ВАМ должно быть удобно. И чем меньше вещей, тем лучше.

Предметы гигиены - зубная паста, щетка, мыло, шампунь 2 в 1 маленькая упаковка на 1 раз, мочалка-губка, бумажные салфетки для стола и для туалета, маленькое махровое полотенце и маленькое кухонное, расческа, заколка для волос.
Аптечка. Бинт, вата, йод, пластырь бактерицидный, таблетки обезболивающие, Ваши обычные лекарства.
Столовое. Чашка, ложка, ножик, пара одноразовых тарелок, кипятильник, чайные пакетики, немного сахара и соли, еда в дорогу.
Хозяйственное. Веревочка, иголка, нитка, маникюрные ножницы
Деньги, ключи, очки, билеты, мобила, ЗАРЯДКА ДЛЯ МОБИЛЫ и для фотоаппарата, паспорт.
Косметика. Ваша обычная по минимуму, детский крем.

Яна Гатауллина

Напиши сколько тебе лет, что ты собираешься делать в Москве и как долго тут будешь. Одно могу сказать точно - бери побольше денег, фотоаппарат, зонтик и удобную обувь

Светлана Смирнова

что-бы ничего не забыть, нужно брать все) и побольше)

Нэля Бикбаева

В москве не жарко. Носков побольше .Обувку запасную. Теплую кофту. Лекарство возьми обезболивающее.

Ю*
Юлёк ***

Гель, шампунь, расческа. гарнитура, полотенце, косметика, вода, Лекарство, одежда тёплая, одежда для помещения, обувь, салфетки, нижнее бельё,деньги, зонт.