Саша Гетманский

со скольки лет начинает уменьшатся член?.. или это всё сказки он не уменьшается?

Александр Ситнов

ой как уменьшается ващееее в 60 просто пропадает

Elena Orekhova

Он обвисает и не встает.

Александра Фатикова

Когда начнётся старческий цирроз печени тогда всё уменьшается кроме скелета

Ви
Виталий

Он не уменьшается, просто когда начинаются проблемы, он перестает при необходимости (т. е. когда это нужно) наполняться кровью, а в таком виде его размер в 2-2.5 раза меньше.