Галина

А алименты идут по назначению?

Если бывший супруг перечисляет алименты на содержание ребёнка, то где гарантия, что эти деньги идут именно на развитие, оздоровление, обучение и т. д. ребёнка . а не используются по своему усмотрению бывшей супругой?

Буфет

Алименты - просто добавка к деньгам матери ребенка. Поэтому все деньги, которые она имеет, она использует по своему усмотрению. Задуматься нужно, куда идут деньги, только тогда, когда ребенок плохо одет, не накормлен или не воспитан. Мужчина, который не живет с ребенком: не готовит ему еду, не стирает на ребенка, не гладит, не имеет бессонных ночей, когда ребенок болен, не платит за жилье на ребенка, за воду, газ и прочие услуги. А ведь по Конституции оба родителя должны этим заниматься. Так что считайте, что оплачиваете бывшей жене всю эту работу, которую она делает и за себя и за Вас МОЖЕТ БЫТЬ....

Наталья Шмыгалина

Ребёнок одет, накормлен? Сколько это стоит можно подсчитать.

Виктория Попова

А куда же они еще идут? Или мать ребенка никогда не кормит, в сад-школу он не ходит. а если ходит. то голый, без тетрадей-портфелей-обуви.
Мне смешно на алиментщиков. чес слово. дают копейки да еще и возмущаются. Хотя мать живет с ребенком и гораздо больше ему дает и в моральном, и материальном планах.

Екатерина Пушкарева

Ну так не надо было ее доводить до того что она осталась без средств к существованию и вынуждена тратить его деньги себе на прокорм
он же развивался пока она на ребенка то время тратила

Серёга Ашихин

Сколько ж он платит еще неизвестно. Может на поллитра молоко в день. Большинство папаш так и делают. А если чуть больше-уже жена бывшая съедает (((((((((((((((