Если алименты перечисляются на карточку женщине и она имеет право распоряжаться имя как захочет, то какой смысл их платить? Она может в открытую кормить на них нового любовника и никто ничего сделать не сможет.
Именно поэтому опытные камрады не советуют их платить, так как в большинстве случаев ещё ребёнка не дают увидеть и платишь непонятно что и непонятно куда. Никакой ответственности за потраченные деньги женщина не понесёт а только наоборот будет кричать мало дал.
Воспитание детей
Алименты идут на ребёнка, или на женщину, или куда то еще?
Значит надо оформить счёт в банке на ребенка. И платить их напрямую ребенку
Наталья Свирина
Такую инициативу давно предлагают сделать, вот только все бабы естественно против
Асема
Это невозможно, в виду невозможжности ребенком самому производить и регулировать оплаты.
вот такая судьба у плательщика алиментов
Женщина содержит ребенка, обеспечивает все расходы на его содержание: образование, здоровье, гигиена, питание, отдых,... всё вплоть до коммуналки. Алименты - компенсация части её расходов. Опытных камрадов умные женщины лишают родительских прав, так как опытные камрады взяли моду подавать на своих детей на алименты в старости.
Наталья Свирина
А толку подавать всё-равно он платить не будет много знаете платительщиков алименов отцам? их единицы, зато с отцов все тянут, кому не лень
Какая разница куда пошли конкретные, грубо говоря, 2-3 т. р., когда ребёнок в месяц обойдётся эдак тысяч в 10?
Наталья Свирина
Разница никакой, если они достались тебе на халяву, можно сказать с неба упали, а если ты их сам зарааботал, то конечно и разница будет
Я бы вообще сделал талоны по алиментам только на питание в столовке для ребенка, и чеки чтобы сдавала, если одежду и игрушки покупаются ребенку, для отчетности.
Наталья Свирина
Так бабы на это ни за что не пойдут, они привыкли халявное бабло тратить на себя и не нести ответственности
Алина Будневич
Злой ты. Хочешь, чтобы у ребенков от столовской пищи были гастрит и язва?
алименты платятся ребенку, но получает и распоряжается родитель, так как является официальным опекуном
что- то Вас становится много ...и все так нудно- ну не женитесь, что за проблема
Наталья Свирина
А если нас станет очень много, то что будете делать? и причём здесь женитьба, алименты и женитьбы будут выбивать
Не платите. Проблем-то)). Только потом не надо выть, ныть и рыдать, когда дитятко посылает вас в старости куда подальше.
Наталья Свирина
Если будешь платить, не факт что он тебя не пошлет, так как мамашка в любом случае тебя демонизирует и выставит врагом человечества
Ну коли плата алиментов так тяготит, сделай проще. Добейся, чтобы место жительства ребенка определили с тобой. Получай алименты от бывшей жены, трать на ребенка, а на остатки с любовницей на Канары летай!
Наталья Свирина
Многие звёзды и миллионеры годами судятся с бывшими жёнами, тратят огромные деньги, но никто им детей не отдает, что уж говорить о простых смертных, которые хотят чего-то там добиться
И правда! Ребёнок голодает, ходит в обносках, а она с хахалем на Канары улетела))
Советую тебе ребёнка себе забрать!
Наталья Свирина
Никто не отдаст суд в 99 процентах ребенка оставляют с матерью, даже если она бомжует и наркоманит
твои пять тыщ идут на прогулки с любовником на яхте
Это деньги на содержание ребенка вообще-то
Наталья Свирина
Деньги на содержание ребёнка тратятся конкретно на содержание ребёнка, со всеми чеками и фиксированием потраченных средств, а иначе это просто слова в пустоту
Ты для начала найди ту, которая тебя осчастливит секасом, а потом ной, что денег много дитю отдал.
Наталья Свирина
С каких это пор секс стал каким-то счастьем? вот статус и деньги, это да, счастье будут деньги, будет секса хоть отбавляй
Ваши "опытные комрады" - просто инфатильная необразованная ребятня, снимайте лапшу с ушей. Любой зрелый мужчина в курсе, что среднестатические алименты - это самая дешевая и самая легкая возможность исполнить родительские обязанности.
Наталья Свирина
Исполнить свои родительские обязанности можно только личным воспитанием и примером для своего собственного ребёнка, а не отправкой дани непонятно зачем и непонятно куда
алименты должны идти на содержание ребенка, либо откладываться на будущее опять - для ребенка
Наталья Свирина
Ключевое слово должны, однако контролировать и проверять это конечно же никто не будет и куда там они реально пойдут - тайна за семью печатями
Обычно АЛИМЕНТЫ тратятся на НУЖДЫ КРИМИНАЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
если бывшая жена в декретном отпуске то на неё отдельные алименты, и на содержание ребенка. Странный вопрос... если ты боишься, что алименты идут не на ребенка то их можно платить в натуральном виде- продуктами, одеждой и т. п. Странная мысль - я не буду платить алименты, и жена бывшая, и ребенок бывший и есть он каждый день не хочет, а если хочет, я тут ни при делах. пузыри инфантила. Не дорос до ответственности не создавай семью и не рожай детей. Тебя кто под дулом пистолета это заставляет делать?
на ребенка. еду. одежду. учебу
Никто тебя не просит платить, полно людей не платят, потом через пристава отдашь когда 18 лет исполнится. Тем более если у тебя есть уже другие дети от другой жены
Наталья Свирина
За неуплату можно и на зону загреметь, если не знаешь, как грамотно себя вести
Olmaliq Servis Markazi
Тогда полстраны должны сидеть))
Посмотри в базе данных фссп сколько там неплательшиков никого не сажают
Olmaliq Servis Markazi
Да и запомни ребёнок никому нечего не должен ни отцу не матери когда вырастит он должен только государству платит налоги всю жизнь))
Olmaliq Servis Markazi
Так и за убийство не сажают сам лично знаю двоих которые не сидели за убийство, как вы говорите грамотно уклонились
Можно оплатить комунальные услуги. Ребенок пользуется водой, электричеством, метрами. Здесть все справедливо.
Надо сделать наоборот. Вначале женщина месяц содержит ребенка, а потом предоставляет к оплате счет на половину потраченного.
Наталья Свирина
Счёт она может взять с потолка, а по факту на ребёнка ничего не потратить. Нужны все чеки с фиксацией конкретных трат и с проверкой соответствующих органах, чтобы было видно за что ты платишь, а не просто слова в пустоту