Воспитание детей
Хочу детей но государство не дает это делать, посадят на алименты и отнимут ребенка и отдадут матери
Зачем тогда заводить детей мужчине?
Дети? Ты серьезно детей хочешь? Стать семьянином, заниматься ежедневной рутиной, стирать пеленки, вырастить неблагодарного ребенка и уйти на пенсию потом?
Александра Бекерман
Ну хочу наследника
Так ты не разводись, живи с женой и все нормально будет.
Так не разводись с женой, живите семьёй и дети всегда при вас будут
Виктория Белова
да конечно, еп твою мать . А если ее на другой хуец потянет, думаешь ее будет реально удержать?) А потом его ребенка будет воспитывать какой то левый хер . Так как ребенка отдадут мамаше )
А вы их, чтобы поиграть хотите? На полчасика в день? А кормить .учить .лечить и т. д. -это пусть кто-то?
Искренне не вижу проблемы. Оставляете детей себе, подаете на алименты на жену. Вопрос тут в другом. А Вы воспитывать их будете? Сидеть на бесконечных больничных, особенно, когда дети идут в садик, будете? А *опу подмывать будете? А детские капризы? А кружки-танцы? И костюмы шить? Лепить, рисовать? Бежать бегом с работы чтобы из сада ребенка забрать?
Александра Бекерман
Все я это делал и никаких проблем не видел, типичная яжмать
Так заведи семью. А посадят за что? не фиг на малолеток лезть. А алименты ты ребенку и платишь, а не ей. И ребенка не отберут, он будет жить с матерью.
Александра Бекерман
Нет, мне нужно чтоб чо мной, иначе для меня -отбитрут
Ну если так подходить к вопросу, то тогда нафиг они тебе нужны. Заводят лишь те, кому они нужны, кто действительно хочет заботиться о них . Люди ради детей забывают о себе, а живут только для них.
найми суррогатную мать, так твоего ребенка никто не отнимет
Александра Бекерман
А если я хочу от любимой, но она благодаря чекистскому гос-ву захочет уйти и забрать ребенка!?
Ну, женись на той, которая не уйдет от тебя. Или на такой, которой детей не отдадут, алкашихе какой-нибудь.
Хм смотря с кем детей делаешь если жена тебе верна и вы любите друг друга то можно попробовать если ты боишься что девушки сейчас ненадёжные но ты хочешь ребёнка бери с детдома тогда.
Александра Бекерман
А вам не кажется что из за законов дурацких такие негадежные бабы?! И им всегда выгодно отнять детей и посадить на алименты