полностью согласен. так и должно быть. но атимужской закон не позволит этого. а разведенки байки травят. оно и понятно. лишаться халявных денег не хотят.
миф 1 - ребенку лучше с мамой. реальность - лучше только в грудном возрасте. дальше уже никаких преимуществ над папой совсем нет
миф 2 - мужик обязан им денег. реальность - по интимужскому закону обязан. а по совести то если семья разрушена, то не обязан. сфигали я должен перечислять деньги бывшей на содержание? отдайте мне ребенка и я сам напрямую содержать буду. фактически алиминты - это унижение мужчины. он уже не родитель, а спонсор
миф 3 - мужикам не нужны дети и сами отказываются. реальность - суд просто не отдаст ребенка папе, добиться этого очень сложно. женщине ничто не мешает сказать, что папа типа сам отказался. если развелся - значит отказался. но это не так. чаще всего отказываются от жены, но не от ребенка
миф 4 - мужчина не сможет ухаживать за детьми. реальность - порой папы лучше мам ибо женщины пошли щас такие криворукие. кроме как переключать телевизор и лазить в айфоне ничего не умеют.
Воспитание детей
Почему женщины требуют алименты, судятся. Отдайте ребёнка папе и всё на том!
Мать - сначала кормит, а потом - сильная психологическая связь вырабатывается. Между ребенком и мамой. И если ребенка оторвать от мамки - это ему очень плохо будет. Может, мамка-то и отдала бы отцу, но состояние ребенка не позволяет.
Часто говорят о корыстолюбии женщин, типа, алименты требуют и бла-бла... Если бы не было такой тотальной безответственности мужчин, наверное, и не было бы необходимости в принудительных механизмах, обязывающих мужчину участвовать в содержании своего потомства.
судя по моему папе ему только процесс создания детей нравился.
Мужчина- добытчик, женщина- мать и хранительница очага. Так что все правильно, настрагал детей- поделись добычей с ними. Добытчики обычно не имеют времени и навыков на воспитание детей.
Да часто ребенок папе не нужен! И расходы ему тоже не нужны. В идеале - совсем забыть и забить. И ни копейки не тратить.
О чём Вы говорите!? Нормальная мать никогда не захочет расстаться со своим ребёнком. А алименты отец обязан платить, так-как не одна мать сделала этого ребёнка и она не должна за всё сама отдуваться, и отец должен ей помогать, и потому что отец тоже должен хоть как-то участвовать в жизни своего ребёнка, пусть хотя-бы в материальном плане.
Мы развелись с мужем, когда дочке было 5 лет, а сын ещё в пузе.
Я 2 года прожила в его квартире. Потом переехала вместе с детьми на съёмную. Бывший не помогал. Я поставила ультиматум - перевожу детей в другую школу и забираю их к маме (на другой конец города). А он взял и забрал детей к себе! На тот момент дочке было уже 9 лет, а сыну - почти 4. Восстановилось равновесие)))
потому что женщины - существа ранимые. и потеря того, что было так дорого для них - перерастёт в депрессию. а так и денежки поиметь можно
Да пап самих бы ещё надо воспитывать многих. Я за ребёнка глотку перегрызу и деньги мне его нафиг не нужны. Даст сотню, а вони будет на миллион.
Да нафиг они папе, если он даже на алименты жмотится?
Садятся с теми кому ребенок даром не нужен. Нормальные мужики и без судов помогают детям
Вопрос в следующем, а папе нужен этот ребёнок?
нет личинки - нет проблем
не все папы горят желанием забрать ребенка + умеют ухаживать и воспитывать
Наргизка ***
Не все, но есть и другие, вопрос кстати актуальный, про российское законодательство, в России мама не имеет заработка, пьет, водит разных мужиков к себе, но российский суд самый гуманный в мире: оставит всегда ребенка матери - пьянчуге