Eвгения Куропятникова

таблетка дл посудомоечной маш finish quantum в ней содержится соль дл смягчения воды? куда ее вставлять ?

Снизу пластикового контейнера приклеена фольга, написано что вскрывать ее не надо, но я не пойму как содержащийся в ней порошок попадет в воду ???И еще вопрос: Купила в магазине таблетированную соль а в инструкции написано что нельзя загружать таблетированную соль! Для чего же используется тогда таблетированная . А если подробить молотком таблетки они сойдут за сыпучую соль ?

Дмитрий Юдин

Нет, ну попытка -- не пытка, можно еще топориком ее.