Николай И

Девочки, а ваши мужья сидят в одноклассниках?? ? как вы к этому относитесь?

я вот например представить не могу чтобы мой там высиживал.. . это мы, девчата там для того чтоб подругам фотки новые показать и повыпендриваться перед ними же, а вот мужчинам боюсь нужно нечто другое....

видимо многочисленные жены, чьи мужья высиживают там решили воздержаться.... просто у меня реально у всех подруг мужья сидят, да еще как сидят

Анастасия Бердникова.

мой не сидит в одноклассниках, не видит надобности. Но по Миру хорошо лазиет.

Владимир Дроков

Спокойно) )
Я тоже сижу в Одноклассниках и при чем с его страницы.
У его друга такой симпатичный брат в друзьях))

Анастасия Мамаева

Сидит,
Общается со всеми по Скайпу.
Меня напрягает другое: А вот это моя жена, а это дочь. И несётся с планшетом меня и дочь показывать.
А я сижу тут отвечаю в неглиже) )

Игорь Митрофанов

Мой заходит чтобы почту почитать, я свои фоты поховала, имя и страну сменила все чаще стали попадаться маньяки преклонных лет)) ) короче нигде покоя нет, ради подружки там сижу, а так делать там нехрен.

Юлия Ха

Не сидит. У него нет ни времени, ни интереса шариться по соцсетям.

Игорь Гапоненко

вообще не сидит в соцсетях.

Шурик Каримов

Хм, уже не сидит. А то повадилась одна подружка фотками с ним делится)))) Я поворчала, а милый чтобы меня не расстраивать оттель удалился.

Ольга Беляева

Не сидит. Но если бы ему хотелось и было интересно там, я бы не возражала и уж точно не контролировала бы с кем он там общается.

Оксана Соломатина

Странно, у вас есть темы для разговоров с подругами, а мужа с друзьями не должно быть?
Дайте вы ему это " другое",если уж переживаеете, что он виртуально общается.

Vlad Shklyarenko

нет, мой вообще с компьютером не дружит, боится его))))))

Максим Траченко

Компьютер только мой. Муж на группе по зрению