Irinka Gosteva

расскажите про такие приставки. дочке 9.хочу ей на новый год купить в подарок

какие лучше. где заказывать. что за игры. читал -что даже с фото и видео есть.. насколmrо надёжные? если есть у вас-вашему ребёнку нравится?

Ирина Актуганова

9 лет? очень ранний возраст для таких вещей. Есть плохие игры, скачиваются с интернета...

Наталья

ни чо не рано. Можно ведь и ну погоди скачать. Главно контролировать содержание игр. Называется ПИ Эс Пи. Продаются в любых магазинах рядом с ноутбуками, Электронными книжками итд

Марина Печинога

нормальные игры с качиваются с инета и сохраняются но в плохом ничего не вижу. я даже маленькой дочке на 5лет решила подарить на день рождение. т. к она попроссила меня об этом она конечно игралась и ей конено понравились игры том и ждери и т. д
так что смотрите сами у нас прдаются евросети вообщем в магазине где телефонная связь.

Mingijan Tepkeev

Внуку 7, сидит постоянно в контакте в играх, покупайте сразу компьютер...