Мария Александровна

У кого-нибудь есть домашний прибор для изготовления сахарной ваты?Что мы делаем не так?Вместо ваты по краям чаши леденцы

а ваты сосем мало. Когда выключаем едкий дым от жженого сахара заполняет комнату.Может прибор не исправен?

гаджет используем Сладкая вата Ariete 2970

Назгуль Таабалдиева

Батюшки!!!! И Вас жаба даже не пыталась задушить, при покупке этого агрегата???? Нафига????