Анастасия Орлова

из чего состоят духи? что надо для их изготовления в домашних условиях

Михаил Кузьмин

Наберите - ДУХИ СВОИМИ РУКАМИ и много информации и рецептов

Светлана Толкунова

дома-эфирные масла -смешивать разные композиции и выдерживать.. в интернете есть много инфы

Эльмира Галяутдинова

В домашних условиях можно сделать самогон, но не духи

Ширин Каримова

медицинский спирт и эфирные масла ))

Кореянка

недавно читала, как сделать дома духи.. . поищите в поисковике " сделать духи" может выскочит...

Дмитрий Якунин

состоят из двух частей :компоненты, которые придают аромат- это эфирные масла. второе - это база, в чем смешиваются масла - это может быть вода, спирт, а также базовые масла (масляные духи) . вы почитайте на специальных сайтах, если новичок, можно найти сразу готовые составленные композиции. а ещё можете найти себе книги о натуральной парфюмерии. там все просто и доступно.