Эркин Бекмурзаев

Домашние бытовые приборы вы приобретаете по плану или спонтанно по мере выхода из строя предыдущего прибора?))

Надежда Пискарева

Когда ломается старый.
Вот никак не могу дождаться, когда телевизор сломается. У всех давно плазмы, а мой старичок работает второй десяток лет, интерьер мне портит, а выкинуть жалко.

Владимир Романов

У меня дом не резиновый захламлять. Тем более с каждым годом приборы все умнее и умнее

Екатерина Краева

если деньги ляшку жгут

Сергей

Когда сломается старый.

Павел Артемьев

Как понадобятся, так и покупаем

Яна

Ну конечно, если сломается чайник или холодильник, запасного у меня нет, я пойду и куплю новый.
А вот новинки бытовой техники я выбираю тщательно, изучаю подробно этот вопрос.

Екатерина Хольманн

Могу просто увидеть и купить, если есть возможность.) Есть и такая техника, которая ещё новая с фиг знает каких времён стоит.