Юрий Ясинский

Что из домашней утвари у Вас уже лежит в загашнике, хотя ещё пользуетесь предыдущей версией так сказать ?

Запасных электрочайников, кофемолок, блендеров, фенов и прочей утвари у Вас совсем нет?

Максим Быков

ой, не поверите- старую ручную мясорубку всё пытаюсь на дачу увезти

Михаил Орлофф

Стоит блендер, но я пользуюсь теркой. Лень доставать, мыть и все такое. а еще есть эпилятор, а я пользуюсь станком. Эпилятор делает больно)))

Аман Телегин

у меня есть новая мясорубка, но пользуюсь ручной старой. с ней проще.

Светлана Волобуева

Не совсем ясен вопрос.

Ев
Евгений

все современное

Ангелина Комбарова

нет у меня предыдущих версий

Nikosgr Ang

Кастрюльки и сковородки, кпб и полотенца в заначках.
Есть доживающий фен, пылесос- они теперь по технической части, а не по прямому назначению. Феном ботинки сушим, пылесос в гараже. Утюг есть для поездок маленький, машинки швейные механические. Избавиться не могу, не верю в вечное электричество

Ion Zavtoni

Цела мясорубка и доска стиральная-на всякий случай

Светлана Кочеткова

Детские бутылочки и прочая утварь, которая ещё действовала при царе горохе.)) )