Виктор

Вы привыкаете только к чему-то одушевлённому или привычка и жалость к домашней утвари тоже имеет место???

Некоторые люди и с бытовой техникой разговаривают на полном серьёзе )))

Доброго Вам времени шуток )))

Сл
Славик

У всех имеются тараканы в голове. Никто тебе не признается к своей любви к чему-то. Хотя, сам понимаешь, мы все привыкаем к посуде, мебели, ухаживаем за предметами быта, ругаемся, когда что-то не работает, пытаемся уговорить этот предмет заработать.))) Хотя я лично захламлённость не люблю.

Дмитрий Кислов

Пишут-клиника) ) )
А я здороваюсь с утра и спрашиваю-Ну что, поработаем?
И авто говорю-умница ласточка)
А к вещам здорово не привязываюсь, простор люблю.
Была бы моя воля, дом бы был полупустой)

Ксения Фёдорова

привыкаю к вещам.
и да, я с ними разговариваю ))

Trancer Trancer

я иногда с пультом разговариваю ..когда батарейки сели и он через раз переключает . МАТЕРЮ ЕГО

El
Elcsandr

Жалко мне выбросить мою старенькую ржавенькую поломанную терочку)))) ) -шутка! !
Конечно жалко когда что то ломается!!

Анастасия Кислова

Да мне всё и вся жалко

Алексей Кокшаров

когда с неодушевленными предметами РАЗГОВАРИВАЮТ - это уже КЛИНИКОЙ попахивает, палатой №6, если конкретно...

Юля Завьялова

ага, как у Чехова, кажется :Многоуважаемый шкаф. . (это обращение было) ) ) )
на самом деле белка меня не посещает сл. богу, чтоб с чайником или душем беседовать-как фрекен Бок в мультике) а вот с машиной могу пообщаться когда никто не слышит-люблю ее))

Ирина Белозерова

С чем работаю, с тем и разговариваю. Они все понимают, проказничают изредка.