Сергей Пируев

Когда вы в последний раз делали домашние вафли? А вафельница имеется?)

Олег Четвертной

Недели 2-3 назад. Дети заставили))

Андрей Смирноff

мне стыдно признаться, но я ни разу в жизни сама не делала вафли) И вафельницы у меня нет..

Огнёва Женя

неделю назад делала. я их обожаю с детства

Лена Мишукова

Ни разу. И вафельницы нет.

Dasha Ostanina

Ни разу в жизни не делала...

bi
biach007

никогда, нет у нас такого добра, к сожалению...

Леонид Рогачевскии

лет 15 назад - это было мое любимое лакомство, частенько пальцы обжигала горячими вафельками, а вафельница не знаю куда девалась у родителей дома, может на чердаке.

Жека

И вафельница, и печенница, и орешница есть. . .Пользовалась лет 10-15 назад.

To
Tosha

В далекие советские времена. )
Вафельницу лет 25 как выбросила. )

Оксана Мартынова

На Новый год. Приезжал подругин ребёнок из Германии, сильно беременный. Вот и пекла, чтобы порадовать.

Асел Макеева

я лично ни разу в жизни не делала)
бабушка когда-то давно в детстве делала, и вафельница скорее всего у нее на чердаке где-то и валяется))

Виктория Войнова

Нету у меня вафельницы ((( А в детстве мама у подруг брала и мы все дружно вафли и орешки пекли а перед этим дооолго сгущенку варили..

Лена Егорова

В 6ом классе дома у подружки 47 лет тому назад. Вафельниц дома не было.