Дмитрий Ставцев

жалость к себе, страхи ( как себя настроить, чтобы не стоять на месте!?

ужасная депрессия. жалостьк с ебе и страхи. я пытаюсь гвоорить себе- что мне это нужно, нельзя поддаваться эмоциям, но беспоелзно.. сразу ж еот себя слышу ответ - все уже бесполезно
может книгу какую посоветуете? я уж не знаю.. опять порчу себе жизнь. полнотсью это понимаю, но руки я уже опустила

как же препарат может повляить на мои мысли?)

с витаминами все ок, так я загнала себя самовнушенеим ( вернее мне внушали (

Олеся

вам нужен специалист, а именно психотерапевт. Попробуйте позвонить по телефону доверия и выговориться, может поможет. В колокола можно попробовать позвонить, сейчас пасхальная неделя, может где и пускают на колокольню.. . Ну много есть способов, на самом деле.. . Книги - это дурота, они работают по системе самовнушения, и когда действие этого самовнушения заканчивается, заканчивается и эффект. Вам нужно разобраться в причине вашего состояния, а она может быть совсем не той, какой вы думаете, а для этого нужен специалист.

Кстати, у вас может быть банально нехватка витаминов группы В или цинка, например...

Катя Соловова

У подруги та же было, 1 поход к психиатору решил все её проблемы, он выписал препарат, пропив, всё ушло у неё бесследно.

Джейхун Гасанов

Как, как?... детскими шажками... матри фильм ,,А как же Боб? "))