Юлия Кудрявцева

мальчики а плачущие женшины вызывают у вас жалость?

то есть стоит плакать когда ну совсем не хочется а наоборот так и чешутся кулачки)))

Black Falkon

Раздражение они вызывают.

Марианна Смирнова

Ну не знаю как у других мужчин, а у моих мои слезы вызывают такую сплоченность!
Вчера споткнулась об игрушку и грохнулась так сильно, что слезы просто брызнули из глаз, хотя я сдерживалась как могла. Так подбежали муж и два сына, схватили на диван отнесли, стали жалеть, утешать, смешить. Сын старший угрыззся совестью и пошел игрушки собирать.
Все нормально в общем, но теперь есть огромный синяк на бедре. Как гляну опять слезы.