Амирхон Мансуров

Забавно, мальчики плачут, и девочки, а мне что делать? На этом плачущем фоне.

Задолбали ныть. Рисуем и пишем лыбы.
А ищо секса. Секса побольше.))

Шурик Каримов

Давай я нарисую лыБ ..Во))))))) ) Ну ты же умный, разве не знаешь, что с плачущими девочками и мальчиками делать? ) Утешить. ,канеш) Ты умеешь ведь. ) Ещё улыбок..)))) ) Правда, лыблюсь)

Аннет К

а ты возьми позвони какому-нить альфо самцу и пригласи его чуф-чуфаца)))

Сергей

пользуйся случаем-кайфуй