Семён

Как удалить предыдущую версию Assassins creed что-бы установить предыдущую.

Я решил снова установить Assassins creed revelations на комп (у меня лицуха) запустил autorun можно было "установить", "удалить", "воспроизвести" установить было нельзя но можно было удалить я нажал удалить. У меня почему-то запустилась подготовка к установке и вылезла ошибка Что делать?

Пишу не со своей страницы.

Не понял? Как?

На компе игры нет!

Анна Шаповалова

через диспетчер задач