Ан
Анжелика

Хотела установить Sims 3, но. видимо, как-то не так удалила предыдущую версию.

Теперь новая не устанавливается, требует удалить старую версию. Ну ок, я пробовала удалить через панель управления, а там...

В режиме администратора тоже пробовала, та же хрень ((

ССleaner ван лав) Спасибо)

Максудбек Мамаджонов

Скачай программу CCleaner или Revo Unistaller. Это очень полезные программы для "чистки" компьютера. Можешь скачать с официального сайта, они на русском языке и бесплатные!

Алексей Обутов

Обращайся) ахахах))) ) а если правда скачай программу для неудалямых программ

Грайр Арушанян

скачай тотал вар повер 42, русская зборка мочного програмнго обеспечение, там есть програма улутшеный деспечер задач удаление. Он удалит все что хоч. )