Виктория Смоловская

пользуетесь ли вы программой для ведения личных расходов и домашнего бюджета? какой?

Артём Давыдов

нет никакой системы. просто беру и трачу, могу все деньги потратить на себя, и мужу купить одну вещь, а бывает что забываю и о нём... Почитаю ответы, может подойдет и мне система какая то

Дмитрий Михальченко

Пользуюсь! Блокнот и ручка называется, версия 15!

Регион

Пользовалась несколько месяцев, было интересно. Поняла, что денег мне хватает и что от моего маленького побочного "бизнеса" тоже есть доход и успокоилась.

Юля Глазырина

1С-Предприятие
Всё высчитывается! Сколько купили, сколько съели, сколько выср.. . ИТОГО короче..

Toshka

Дребеденьги вам в помощь.