Иван Захаров

Какую программу посоветуете для ведения домашнего бюджета?

Работаю фрилансером, поэтому заработок разбит на много мелких сумм. Кто-то платит авансом, кому-то делаю в долг, так что желательно, чтобы это всё было достаточно гибким. Обязательно нужно, чтобы была одна таблица, где я вижу дату, сумму, заказчика и поле для комментария.

Ну и остальное всё тоже нужно - сколько уходит на квартиру, проезд, еду и так далее. Платность значения не имеет, нужен классный функционал.

Андрей Мясо

в экселе всё отлично можно забить и сделать под себя

Виктория Брандес

после того как ms money померла, я пользуюсь quicken
хватает

Са
Саня

Эксель является отличной программой - всё просто и удобно!