Ар
Аревик)))

где скачать упрощенную программу для ведения склада?

Я работаю на складе, и мне нужна программа для отслеживания товара, но чтоб не было цен, НДС и т. п. Работа только с колличеством и наименованием. Тоесть чтоб программа сама отслеживала остаток. Ну и конечно помогала формировать акты выдачи товара, и поступления. Пробывала в С1,но там все сложно, очень много ненужного. Пыталась приобрести программу от разработчиков ( тех кто предлагает свои услуги в интернете) но наталкиваюсь на мошенников. Помогите!! ! Посоветуйте!!!! Где можно приобрести упрощенную программму для работы! ! Заранее спасибо!

Ирина

то что вам нужно - это конструктор Руна (runabase.ru). Сами сможете разобраться с его возможностями и на такую программу у вас уйдет от силы пара дней! Можете задавать вопросы разработчикам - они всегда помогают. Примеры можно скачать с сайта runamarket.ru, еще есть группа вконтакте