Юрок Сергеевич

Хочу купить ребенку машину на аккумуляторах, но все отговаривают, быстро аккумуляторы из строя выходят,

ремонту не подлежат. Кто покупал и какую, надолго хватило?

Таня

Удивляете меня прямо. У нас две таких машины, поменьше и побольше. Маленькой уже четыре года почти, регулярно возит "грузы" в двое превышающие предельно допустимые (по инструкции) и ничего! Аккумуляторы заряжаем время от времени и все!

Евгения

есть еще один нюанс-ножки забудут как ходить и мышцы начнут атрофироваться.. лучше с ножной тягой или лисапед

Михаил Гладков

к полняшке - еще ребенку заколебетесь объяснять - почему не едет)) )

лучше на прокат в парке брать) ) ее ведь еще из подъезда вытащить надо.. а она не легка)

Андрей Смирноff

Не покупал. Но знаю. Очень много придётся заплатить за электричество. По этой причине нам соседка хотела даже подарить. Но мы не взяли.

Денис Котов

Мой сын отказался в ней ездить, потому что слабо тянет, 3 км в час. И только для ровной дороге. аккумулятора максимум на час, а потом на подзарядку часов на 12...

Па
Павел

На сколько я знаю аккумуляторы довольно быстро сдыхают на таких машинках. Смотря кто производитель. Есть конечно "кулибины" которые их ремонтируют, переделывают оснастку, ставят другие аккумуляторы. Но таких мало.

Руслан Зарипов

мотоцикл был . да вроде долго отработал

Наталия Мартынова

Смотря где вы живёте, если у вас собственный дом, то вполне можно и купить, а если живёте в квартире, да ещё высоко, то замучаетесь её таскать по этажам. У меня дочка покупала, потягала её потягала на4 этаж и бросила, вовсе не из за аккомулятора, а просто тяжело таскать, да и дома она постоянно мешала.

Светлана Макарова

у нас квадроцикл на аккум.
мы купили точно такой же как и подруга сыну, год назад.

за сезон весна-осень)) ) он стал слабее но в общем ездить можно. и они заказли доп. аккумулятор на квадр.

пока один заряжается, ездят на запасном.

детям 4,5 года

Вероника Лопатина

Не покупали, хотя мысль такая была. Потом увидели на площадке, что вообще на нее не реагирует, не просит. В парке брали на прокат, катался 1 минуту. Не зажгло. Проверьте, хочет ли он её.

Олег

Никогда, ни за что. Трехколесный велик. А то жопка округлится и ножки атрофируются

Ан
Аня

я купила! сыну очень нравится...