Сергей Карапетьянц

Я хочу переехать с ребенком на постоянное место жительства в Египет, ребенок у меня от мужчины, с которым я в разводе. С

Екатерина

Дура ты переехать в Египет?? это ведь бедная и грязная страна.... там арабы все дешевые. Там не ждет тебя счастливая жизнь а полная нищета.... Лучше на родине....

Андрей

вы хорошо подумали?? ? Египет -- не та страна для ПМЖ для нас славян, где будет хорошо.... (((((

Ал
Альпенгольд

переезжайте, если разрешение на ПМЖ от мужа бывшего получите (от отца ребенка)

Владимир Баландин

Не делайте глупости, тем более арабская страна, вы обрекаете себя и ребенка, в этих странах без мужчины не прожить, вы там пропадете, задумайтесь мусульманская религия.