Жамшид Турсунов

мне очень грустно у меня нету друзей как их завести

Татьяна Давыдова

покажи на какомнибуть форуме письку у тебя сразу появится много желающих познакомиться

Алексей Жиляков

лучше знакомится в реале.

Рома Новиков

Купи ящик апельсин, может там обнаружится чебурашка

Максим Журавков

Нужные тебе люди сами к тебе потянутся, не думай об этом. В наше время настоящих друзей один на миллион.. .

Виктория Ковалева

заводи, детка)

Мария Атанова

Можно поговорить со своими лучшими друзьями -- пультом, стенами, мышкой. А потом уже не нужны будут другие, старый друг лучше новых двух.

Мажинова Оксана

у многих такое и как то живут

Адрюшка Rush

Ну, для этого нужно посмотреть на себя: что в тебе есть такого, что может быть интересно другому человеку. О чем с тобой можно поговорить, чем ты увлекаешься, чем ты можешь помочь другому? То есть посмотри, кому ты можешь быть интересна как человек. А потом, исходя из увиденного, ищи людей, которые близки тебе по интересам и взглядам на жизнь. Все просто. Удачи!

Аkram Zaidov

ты не одинока.. тебе сюда..)) http://otvet.mail.ru/question/81347370/