Маруся Жарова

На сигаретах написано, что они убивают! А на оружии-нет! Как так???)) ) )))

Эл
Элен

А ты попробуй раскурить автомат.))))

Се
Сергей

На заборе тоже написано х. . ,только это неправда.

Юлия Воробьева

автомат в ларьке не продается...

Ирина Колкова

курят многие, а автоматом пользуются еденицы

Иван

Да это раскаявшиеся написали, которые доводят людей до курёжки. Лично у них - просто угар, поэтому перпутали

Владимир Евченко

Выбор за тобой: взять в руки и применить или пройти мимо!!!! Жизнь - это всегда выбор! Каждый день!!!

Ольга Каляева-Веселова

словом тоже убить можно.. даже не написанным..

Эльмира Никулина

Для сигарет не выпускают инструкций, поэтому пишут прямо на них.