Сергей Семенков

Какой толк рекламировать сигареты, если там написано КУРЕНИЕ УБИВАЕТ?

Мария Дзиндзюра

Надо написать: "Вы обретаете смерть за свои же бабки"

Денис Симаков

А кириллу-табачнику прибыль нужна. Плевать ему, что и кого там убивает.

Алексей Бацких

поверьте, по фиг что там написано

Яна

Это они над народом издеваются, указывают на их безволие

Екатерина Яковлева

Только когда курение станет считаться позорной привычкой в обществе, тогда всё изменится.

Игорь Глазунов

Во во, кухонные ножи продаются без надписи, что ими можно порезаться. Я лично вообще за то, что бы реализацию табачных изделий запретить как класс, а курение приравнять к употреблению запрещенных веществ...

Юлия Мунтян

так ведь не сигареты же ...а курение.

Виктория Гнусарькова

В рекламме нуждаются только совершенно не нужные продукты . о всем что человеку действительно нужно он узнает не из рекламы.

Олег *

Чтобы снять с себя ответственность, мол, мы вас предупредили, а выбор вы сами сделали.