Игорь Воронцов

Почему Дуров убрал ВКонтакте функцию "скрыть друзей", что предел сокрытия 22 друга, сверх того - в открытом списке?

суть-то даже не в том, что есть у кого что-то скрывать или нет, а в том, почему это вдруг так стало принципиально?

Светлана Шатохина

по слухам он сделал это что бы смотреть друзей своей девушки, но это чушь.. . захотелось ему так вот и вся причина.