Eлена Сорокина

в службах поддержки сотовых операторов работают педики? мне по голосу так показалось, авиадиспечера тоже геи ?

Ва
Валерия

только очень глупый человек думает что по голосу может определить гея... я конешно не вас имею в виду лично..

Игорь Игоревич

У меня для вас печальное известие.. . Вы их каждый день видите. Утром. В ванной. И они одновременно чистят с вами зубы.

Камышева Марина

Рыбак рыбака видит из далека (без обиды, шутка).

Камолжон

У вас что детектор лжи в мозгу работает, что ли? Такого не возможно, так что ваши утверждения беспочвенны.

Darya Karlyuk

людям свойственно судить об окружающих в меру своей порочности и приписывать всем собственный порок.

Ол
Олег

о. а что остались еще колл центры у сотовых операторов? кажется, что их уже нету