Марина Петрова

не могу выучить большой материал

нужно выучить инструкцию по делопроизводству в органах и учреждениях прокуратуры... я не могу ее дословно выучить... я понимаю ее но своим языком а не юридическим... ((((

я работаю до 6..прихожу домой пока уберусь пока приготовлю приму ванну время 8 часов... уставшая как собака... и не до этой инструкции почитаю чуть чуть и спать... во вторник сдавать зачет (

так вот именно что с меня работодатель требует широкого ответа то ест ьполностью как написано в этой инструкции... конечно я могу коротко сказать о каждой главе которая в инструкции а чтоб широко не получается (

Светлана Комарова

Значит, выучишь не дословно и не на пятерку. Коротко конспектируй, затем конспектируй конспект до еще большей сжатости.. . Лучше способа нет.