Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Пришла, увидела - страшно расстроилась! A МОЖЕТ НЕ СТОИЛО И СМОТРЕТЬ?

Grisha Brinza

Пришел, увидел, страшно разочаровался и ушел с вопроса! :)))
Как обычно бред!!!

Мария Козлова

а на кого смотрела то?: D

Наташа Шатилова

По скайпу надо было смотреть!)

Антон Кузнецов

ни разу не разочаровалась в любимом ни в одном из его состояний, , я не сужу человека по проблемам, я его люблю в комплексе, если сказала-устраивает, значит так и есть, возьму бедным, больным, с кучей психологических проблем, я не отказываюсь от слов