Yy
Yyyyyy

Продолжение. Если бы вы пришли в какую-нибудь организацию и увидели бы табличку: "Сотрудникам в лицо не курить",

как бы отреагировали? Вопрос курильщикам, естесственно. Ну, а других тут сегодня и нет, как я вижу.

Орхан Нурлы

никогда не курила в лицо никому.. . на улице отхожу от людей.. . чтобы покурить.. а если я с некурящим человеком иду.. то всегда спрашиваю" ты не против.. если я покурю"...

Антон

Такие вот таблички....

Ди
Дильраз

Вы скажите что за работа то? Мне дико интересно.

Юля Izuminka

у вас поведение, тока бросившего курить, человека!

Иван

Скажи те, а вас это к весне только нервировать начало?

Настя Кривова

)))Вы в горах что ли живёте... какие таблички?)))... достаточно знака, запрещающего курение в помещении)

Ольга Ковалева

я и не курю вообще

Андрей Лушников

Кароч! Я понял, своё говно не воняет, а в чужом глазу соломы....

Na
Natali

я не пойму-в помещение что ли заходят с сигаретой? так проще перед входом табличку повесить---вентилятор поставьте что бы дул в сторону от вас

Светлана

На рынке-барахолке такая табличка только насмешила бы. )

Анна Елистратова

А насколько законна такая табличка?? ?