Мадина Раммо

Пытались ли Вас завербовать сотрудники Моссада в лице религиозной организации - "свидетели иеговы" ?? вн

Всем Вам вполне известно религиозной направленности образование - Свидетели Иеговы. Как Вы знаете, количество приверженцев определяет статус религиозного образования. "Большинство" и ее зовут религия. "Меньшинство" и ее называют секта. Разницы между ними нет никакой. Одно и другое суть способы контроля общественного сознания посредством: "грех", "страшный суд", "прощение", "наказание", "молитва", "вечная жизнь", "воскрешение мертвых" и прочие слова инструменты, до совершенства отточенные и постоянно изрыгиваемые соплами глашатаев своих.

Нами проведен анализ деятельности образования - "Свидетели Иеговы", "гнездо" которых разбросано по миру и не имеет своего центра в целях невозможности себя идентифицировать. "Бруклин" - это официальное, но паутина там не начинается, но ее часть, Рассел - такого человека не существовало. Данная секта - разведовательный инструмент еврейской разведки "Моссад", которая под видом религиозной деятельности мастерски законсперировала разведовательную деятельность. Как правило, в государствах, в которых национальные правительства имеют большинство, данное образование запрещено законом. В государствах, в которых велико еврейское лобби, разрешено законом, в том числе и в России.

Итак, значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы нейтрализовать и идентифицировать данную деятельность? Да значит.

Итак, пытались ли Вас завербовать сотрудники Моссада в лице свидетелей Иеговы ???

Айнагуль

Пытались. Я их послал...

Виолетта Молодцова

Меня завербовали, теперь вынужден фотографировать секретные объекты....: (((

Сергей Шалаев

твой знак не инь не янь.. это бес путство..

Николай Моложон

Пытались и не раз. Но это бесполезно- я четко и понятно говорю- Я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА!

Be
Bella

Отличные парни прекрасно знают своё дело правильно и грамотно разводят лохов

Наталья Василенко

Пару раз пыталась какая-то платная молодежь затянуть меня в движение "Наши", но не уверена, что это были люди из Моссада. Уж больно топорно работали.

Саня Скворцов

Пытались, я их послала, посылаю и посылать буду.... Далекоооо!

Елена Юн

"многие рпц-шники как-то не задумываются о том, почему в России - то есть в стране, где, как говорят православные антисемиты, власть захватили "жидомасоны" - по всем телеканалам с утра до ночи рекламируется православие. Вряд ли это можно объяснить тем, что "жиды" захватили власть, но забыли захватить телевидение, или тем, что все "масоны" страдают слабоумием и рекламируют своих православных противников просто по глупости. Логичнее предположить, что они делают это вполне осознанно, т. к. РПЦ помогает им оболванивать, порабощать и грабить российский народ. Да и якобы "немецкие", "сербские" и др. фамилии отдельных православных лидеров наводят на определённые размышления. Кстати, возможно, некоторые разжигающие антисемитские настроения рпц-шники просто прикидываются антисемитами с целью отвести от себя подозрения, а на деле сотрудничают с деструктивно настроенными иудеями, либо сами являются таковыми. Также весьма вероятно, что они намеренно разжигают антисемитскую истерию с целью запугать и привлечь на сторону радикал-сионистов максимальное количество евреев (см. выше) .
И если бы православие рекламировали только по телевизору! К несчастью, ЛЖЕхристианско-иудаистская идеология сегодня активно насаждается даже в школах; на очереди, по слухам, детские сады... "

(Из статьи "Заметки о ЛЖЕхристианстве - 5" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post307748729//#).

__________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к разжиганию
религиозной, национальной и какой-либо иной розни и не утверждает, что
все без исключения представители упомянутых религиозных, национальных,
социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества
и т. д.

Евгений

Ниче, что у этих сатанистов штаб-квартира не в Тель-а-Виве, а в Нью-Йорке?

Наталия Малышева

Агенты Мосада, это каждый еврей мира, его обязаность стучать в синагогу о каждом даже незначительном проявлении антисемитизма в мире. Сеть синагог это региональные представительства шпионской организации, где раздают инструкции и получают необходимую информацию. Свидетели Иегова это вербовочный и аналитический филиал данной организации. Противостоять этому может только аналогичная организация, которую пытались создать коммунисты, создавая ячейки октябрят, пионеров, комсомольцев и высшую партийную ячейку КПСС.
Соседка была членом секты Иеговы и постоянно бредила о свидетельствах, на что получала чёткий ответ: Свидетели долго не живут, их обычно убирают)))

Ол
Ольга

Кстати, а ты в курсе, что деятельность "Свидетелей Иеговы" запрещена в Израиле? ! )))

Дм
Дмитрий

У нас, как-то писала уже, ихняя церковь стоит на речке. Чтобы, видимо, легче было избавляться от ненужных. Ходят, натолкали в почтовый ящик брошюр всяких. Для дачи хорошо - печку банную растапливать.

Линзы Gelflex

Из старух на улице плохие вербовщики, я слишком молод для них)) ) И не так страшен враг, которого можешь хоть отчасти контролировать. СИ в России запрещены... официально.

Мария Кабанова

Чушь. СИ никакого отношения к Моссаду не имеют

Чв

Я не ищу подобных организаций.

Фил Тоукач

пытались.. . шляются парами.. . но я им указываю истинный путь.. . куда идти и чем там заняться.. . дык идут же!

Анастасия

У тебя паранойя.

Олег Талала

Было время, когда они на каждом углу и в парках около каждой скамейки околачивались.... У меня под настроение:, или прохожу мимо, не глядя, или объясняю, что не предаю свою конфессию, или посылаю ...идти дальше. Только не надо путать дар Божий с яичницей. Православие не входит ни в какие отношения с сектами, тем более такими, как саентология или свидетели Иеговы, но изучают. Врага надо знать как можно лучше. Да какая мне разница, Моссад или ещё кто-то пытаются скомпрометировать православие. Они-ВРАГИ-вот это надо знать всем и каждому. Про папство не забыли? -это Оно с самого начала православия пыталось католизировать население нашей страны ещё с 12-го века.

Олег Гаас

лезли получили отлуп и ушли

Настя

Они утверждают: "Чаще всего в Библии встречается имя Бога Иегова, ну во первых это имя звучит Яхве, во вторых чаще всего в Библии встречается слово Господь... " А идеи фашисткие они Выше других, даже кровь не переливают от простых людей.... сель одурманивание и нажива.... Cудите сами, похожи ли представители этой секты на бескорыстного Иисуса Христа, по их утверждениям, или на алчных обманщиков продвигающих свои финансовые интересы через регулярные обращения в суды?

Ирина Мурлина

нет, конечно. у меня звонок на двери током бьется. шоб не ходили.

Сергей

пытались - меня пытался зазвать ебрей зипун-запорожский и удалить крайнюю плоть насильно и срезать передний мозг

Роман

Конечно пытались. Хорошо что их в последнее время прижали хорошенько.

ДА
Динара Андержанова

Замучаются Быстрее я их завербую работать на Россию тихо мирно и бесплатно

Ринат Фаткуллин

Вами это кем?

Митрофанова Анна

Стоит тут неподалеку "Зал славы свидетелей Иеговы". Сходить, что ли, подурачиться с ними? 🙂

Ал
Алена

Я в другой секте состою, и кстати НЕ в православной)))

Vladimir Konovalov

Меня Моссад уже давно завербовал. В своих ответах я шифром сообщаю планы Путина по присоединению Израиля к России. Платит Моссад неплохо.

Сергей Лобанов

чой-то я по них в последнее время соскучился, мне даже прикольно их слушать

Виктория Черева

нет, не пытвлись

Дмитрий Суворов

я приставучих бабулек к группе азербайджанцев отправила, поговорить за настоящего Бога))... не пошли... почему то, а ко мне, значит, можно!!!?

Елена Рогова

Ха-ха! Они обходят по таким вопросам меня всегда!

Анна Груздева

Для этих целей не обязательно быть членами именно этого клуба. Таких клубов полно везде, тем более на верхушке всех стран и опираются они на невежество людей. А невежды не обязательно знают на кого работают. Так был разрушен СССР изнутри. Только развитость, познание себя служит иммунитетом от влияния. Вирус, он везде вирус. Здорового одолеть не может. Поэтому берут в плен через целенаправленное и продолжительное внушение со всех сторон. Сила страны в её народе. Если власть народная, а народ сознателен и доволен, то её не одолеть.

Наталья Дацюк

Гитлер их называл агентами коммунистов, Путин сотрудниками Моссада.. . ну-ну.

Ел
Елена

пытались... но я вежливо сказала что в следующий раз спущу с лестницы... религия агрессивна. тупа. а люди, ее исповедующие--очень назойливы.

Никита Поляков

да, лет 15 тому назад. х.. . соснули )

Сергей Артюшенко

А кого не пытались?

Денис Буланцев

сотрудники Моссада вербуют всех и вся и необязательно в лице религиозной организации - "свидетели иеговы"

Aigul Chonorova

соседки мои посещают такие собрания. одна из них на пасху яйца красила. другая тоже не по их уставу живёт. народ похоже от скуки туда ходит. точно без фанатизма.

Елена В

Было дело, но я их так загрузил про "штихель штихелю рознь", что не знали, как от меня съебацца.

Ольга Синица

Уже не пытаются и главное без скандалов.

Ирина Клочкова

Они делают себе БАБЛО. Я им улыбаюсь, они в ответ мне тоже и уходят.. . :-))

Анна Матвеева

И неоднократно. Надо на это смотреть ответственно.

Т*
Татьяна ***

Если к Вам подходят сектанты и спрашивают, верите ли Вы в Бога, ответьте: нет, но я продаю "Амвей" и "Гербалайф"

Дмитрий

Не пыталось.

Almaz Babaev

Ага, приходили ко мне много раз, пели песни, чуть не танцевали передо мной. На все их доводы у меня находился прямо противоположный. В конце концов они плюнули и больше не ходят, а жаль.

Д*
Дмитрий **********

иеговисты - да! но что они мосадовцы не знай . а попы абыкнавенные не масадавцы ?

Влад

Какая-то странная связь моссад и "свидетели".

Кс
Ксюша

Они не индефицируют себя и пальчики не откатывают, они такого тупого глючат, и спрашивают. хорошо задели дурака. если про нас вспомнил.