Владимир V!sk@s

Нервничаю, когда какая нибудь девушка прислоняется, берет за руку и т. д. Как расслабиться ?

Петрова

Надо поработать над страхами. Разложить их и понять почему это происходит. Что ничего не произойдет плохого если она прислониться и так далее если хочешь пиши на почту помогу разложить и разжевать твои страхи.

Black And White Angel

ПОЧЕМУ? ?
ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ И ТОКОМ НЕ БЬЮТСЯ

Костя Кондр

Выпить успокоительное))

Жанна Русских

сразу бей

Анвар Бикмухамедов

вроде случаев поедания не зафиксировано) ) че боишься) ) чай не шоколадка) ) не сожруть))

Стасончик Бабалов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.