Marina Romanuk

Всем привет!! ! Народ подскажите кого звать на свадьбу а кого нет, в смысле чтобы никто не накосячил чтобы стыдно не было

Поделитесь опытом у кого как все прошло)))

Ольга Журавлева

правило номер один - не звать алкашню и пошляков, правило номер два - если семьи враждуют - не сводить их за одним столом - будет горе....)))

Екатерина Абрамова

Никого не зови)

Александр Новиков

Родственников и близких друзей. Был на многих свадьбах, советую больше 80-100 гостей не звать. если будет больше, соответственно будет больше кипиша.

Виталик Диндиков

Свадьба без драки, деньги выброшенные на ветер! ))))
зовите всех, кого считаете правда родными и близкими, а потом просто наслаждайтесь СВОИМ праздником! И пусть вас не волнует, что творится на том конце стола...))) ) Такой день в вашей жизни будет только раз! Не упустите его тепло...))) )

я как вспомню, как я - дура, перетрусилась целый вечер из - за брата будущего мужа, а теперь жалею, нафиг я это делала.. .
толком и не помню, какой свадьба была... .

Нина Рябко

Просто порядочных гостей! -те которые принесут деньги! А то у нас в городе был такой случай----на одной свадьбе молодожёны увидели что в конвертах пусто! и у соседей на одной и той же улице свадьба то они предупредили их то те что делали свадьбу позжее принесли банку и стали конверты раскрывать и в банку ложить на виду у всех! а на видеосьемке у видошника-даже кадр остался как люди прячут конверты обратно! Вот такие дела! ----ДЕНЕЖНЫХ ПРИГЛАШАЙ!!!!