Св
Светлана

Я парень 19 лет - Мне нравится то что должно нравится девочкам подросткам Ето нормально ?

Слушаю музыку про любовь (про сопли) люблю фильмы трогательные и вообще я очень наивный и доверчивый и искренний - по гороскопу Я Овен - может из за етого ?-

Карасев Евгений

Ты Овен, не только по гороскопу!))

Светлана Герасимова

ну нравится и нравится!!!! главное чтоб тебя только на мужиков не потянуло!!!! вот это действительно беда!)

Екатерина Куколева

Каждый человек индивидуален) Так что это нормально)

Без Умец

натура такая романтическая. бывает такое.

если в тебе есть качества (а если их нет - попробуй развить, пересиливая себя) мужественности, решительности, твердости характера - идеалом для половины женщин будешь (тех, что не любят отъявленных бруталов)